Почему окружающие считают меня злой и агрессивной?

Доброго времени суток!
Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от проделанной работы с потрясающим психотерапевтом Иреной.
В моей жизни было много комплексов,проблем в общении с окружающими и близкими людьми и построением отношений с мужчинами,но все изменилось в тот момент,когда я попала к опытному профессионалу.
Честно сказать,большую часть своей жизни я страдала от собственных комплексов,переживаний,накручивала себя,путалась в мыслях,не понимала какой выбор в том или ином вопросе будет верным.Все чаще я задавала себе вопросы:
Как пережить смерть отца?
Почему окружающие считают меня злой и агрессивной?
Как найти и удержать мужчину мечты?
Как найти себя?
Почему со мной случаются неприятности?
Почему я испытываю ненависть к маме и как с этим справится?
Нескончаемый поток этого негатива крутился вокруг и незаметно для меня самой затягивал в болото уныния и негативного восприятия жизни.
Благодаря Ирене я смогла научиться контролировать себя и свой взрывной характер, появилась уверенность в себе,потому что мы вместе смогли убрать детские комплексы и обиды,мои отношения с родными и близкими перешли на новый уровень и стали более тёплыми,обиды и ненависть перестали появляться в моей жизни и я перестала страдать! Личная жизнь стала налаживаться и взаимоотношения с моим мужчиной превратились в постоянный поток любви и понимания!
С помощью Ирены я проделала огромную работу над собой,научилась видеть проблемы с разных сторон,а значит научилась решать их разными способами и не стоять на месте думая,что я в тупике!Научилась выстраивать комфортные отношения с окружающими и близкими. У меня появился вкус к жизни,я увидела что жизнь яркая,сочная и позитивная,а не черно-белая,какой я ощущала ее раньше!
Я очень рада,что попав в руки профессионала такого уровня,теперь смело могу сказать:»Ирена,спасибо,что научили меня жить по-другому!»

Обязательные поля

Input this code: