чувство такое, что целый мир открылся, и все ответы есть внутри нас

Я когда то ранее один раз посещала другого психотерапевта. Это был весьма плачевный опыт и я решила больше никогда к ним не ходить. Женщина, с различными званиями и учеными степенями послушав меня 10 минут сказала, что мне надо просто смириться и возраст уже неподходящий, чтобы меняться. Мне было 37 лет! Всего то, пол жизни впереди. И возможно лучшая половина.

Я подумала подумала, и решила жить своей жизнью. Но проблемы никуда не исчезли. И какая то часть меня никак никак не хотела смиряться с вердиктом «поздно что то менять».

И тут я познакомилась с Ирэной и в целом с ее школой психотерапии и коучинга. Ирэна сразу произвела впечатление очень высокого профессионала. Я уверена она может работать с клиентом любой степени «сложности». И дело не только в ее прекрасном образовании. Это просто дар видеть насквозь и помочь клиенту пробраться сквозь дебри собственного разума и достичь светлой вершины, с которой собственная жизнь воспринимается по другому.

У нас было всего три занятия, но вещи произошедшие в моей вселенной, для меня равнозначны какой нибудь полугодовой работе над собой!

Результатов много, они маленькие и большие, но чувство такое, что целый мир открылся, и все ответы есть внутри нас, надо только посмотреть с хорошим проводником. Когда начинаешь видеть причинно следственные связи своей жизни, все становится понятно, уходят мучающие душу загадки «почему со мной это случилось» или почему у меня всегда так. Я думаю у каждого есть подобные вопросы.

Хочу сказать Ирэне большое спасибо, и всем кто еще сомневается, помогут или нет, просто записаться к ней на прием. Не пожалеете))

Наталья

Обязательные поля

Input this code: