Я долго выжидала,что бы поделиться

Я долго выжидала,что бы поделиться ощущениями от нашей с Иреной работы. Хотела пережить весь процесс обновления до конца.
До этого я ни разу в жизни не была у психотерапевта, и я так рада ,что мне так повезло с первого раза!!
Боюсь что-то упустить. Но глобально могу сказать что качество моей жизни и здоровья значительно изменились в положительную сторону. Часто ,даже при высоком уровне осознанности, трудно понять в чем корень проблемы и нам нужна рука помощи.
Когда я пришла к Ирене, у меня было ощущение что я не живу и не дышу. Что каждый мой шаг ложен, осуждаем и ошибочен. После первой сессии накатило ужасное осознание ,что я как-будто не давала себе право жить.
У меня были сильные боли в пояснице и крестце,постоянные проблемы с кишечником на нервной почве,провалы памяти, панические атаки,не было сил и периодами меня преследовала лень и апатия. Меня перестало что-либо волновть и радовать. Все то,что приносило раньше удовольстие стало серым и не нужным.
Мне даже уже трудно вспомнить как это было.
Сейчас мое сознание,то что и как я говорю, и как я ставлю себя и свое мнение в обществе естественным образом изменилось. Я забыла обо всех психосоматических симптомах и проблемах со здоровьем. Люди говорят я сильно изменилась,повзрослела,стала уверенной. Я смело обсуждаю темы,от которых раньше пряталась. Люди стали приходить за советом и поддержкой. У меня появилось много сил и энергии,а в след за этим много работы и люди стали тянутся ко мне. Я наконец ощутила,что такое «доверять Вселенной» . Она стала давать мне многое . Я просто расслабилась и научилась принимать.
Я не знаю ,как это будет для вас,но так же хочу отметить что мне, и моей подруге,которая порекомендовала мне Ирену понадобилось всего 2-3 сессии что бы решить свои личные проблемы. Ирена, спасибо еще раз,что провели меня за руку к этому свету яркой и наполненной жизни!

Обязательные поля

Input this code: